Результаты исследования

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пришли результаты анализов по этой теме /news/kashel_u_rebenka_8_let/2016-2-2 8-143820?utm_source=mail_service&utm_med ium=email&utm_campaign=email_subscribe#a nswer_263930
что нам делать дальше?
Категория: Лор
Добавлен: 18 марта 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Высеяна патогенная бактерия-золотистый стафилококк, а также грибок-Кандида. Я бы рекомендовала капать в носик Диоксидин 1% по 2-3 капли в каждую половину носа, после чего смазывать полость носа раствором Кандида 1% 3 раза в денб 7-10 дней.
анна 2016-03-18 17:43
После чего смазывать полость носа раствором Кандида 1% 3 раза в денб 7-10 дней, извините а почему смазывать полость носа если в проблемы с глоткой? Или это опечатка?
Потому что стекает у ребенка по носоглотке, вызывая рефлекторно кашель. Кандидом можно смазывать и глотку с миндалинами.