Результаты флюорографии 10 в 5 степени

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты флюорографии. 1 мая заболела, кашель, насморк, слабость, температура 37.1. В поликлиннике сделали мазок на короновирус (отриц) и флюорографию. Что означают цифры в результате, дописанные светлой пастой. Спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 мая 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-05-08 12:06
Здравствуйте, Светлана! Допеисанное ручкой это какие-то рентгенологические моменты. Обратитесь к рентгенологу на нашем сайте.