Результаты ФГДС, деформация антрального отдела

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, делала ФГДС, поясните, пожалуйста, результаты. Особенно причины деформации антрального отдела извне. Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 июля 2015 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-06 14:13
Кристина! Сделайте УЗИ, чтобы узнать причину деформации желудка. Второй этап, это лечение хронического гастродуоденита ассоциированного с хеликобактер.
Платная консультация
Кристина 2015-07-06 16:51
Спасибо за ответ. Дело в том, что узи органов брюшного полости делала неделю назад, тогда все было в норме.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-06 21:14
Кристина! Дополнительно назначают рентгенографию желудка с барием. Нужно искать причину деформации.
Платная консультация
Кристина 2015-07-06 21:33
Может ли вызвать деформацию переастянутый желчный? У меня в заключении только про него написано.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-07 14:09
Кристина! Не будем гадать. Нужно обследоваться.