Результаты Фемофлора

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я сдала анализы на Фемофлор и меня интересуют результаты анализов по нему. Я постоянно нахожусь в заграничных командировках и оперативно обратиться к врачу по результатам не могу. Проконсультируйте меня пожалуйста, все ли у меня в норме, или есть поводы для беспокойства? Жалоб на здоровье не имею, просто решила проверится.
Мазок сдавала вечером, а с утра использовала ЭпигенИнтим Спрей, он мог как-то повлиять на показания Ureaplasma spp?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-09 11:05
Добрый день, Юлия.
Есть гарднерелла в большом количестве и уреаплазма.
Необходимо лечение.
Платная консультация
Юля 2018-11-09 11:14
Подскажите еще, пожалуйста, гарднерелла и ВПЧ как-то связаны между собой. Врач на приеме сказала, что у меня минимальное количество кандилом на стенках влагалища и как раз таки прописала Эпиген?
Юля 2018-11-09 11:26
В любом случае необходимо обратится к врачу? Или может быть Вы посоветуете какие-то препараты?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-09 11:55
Могу и я. Но желательно заказать приватный вопрос, так как вопросы просматривают другие люди и некоторые люди могу использовать назначенные схемы себе во вред.