Результаты анализов. Значение билирубина

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: сахарный диабет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста Билирубин общий 14 мкмоль/л, прямой 0 мкмоль/л, непрямой 14, остальные анализы нормальные, такие результаты это плохо? Есть заболевание- сахарный диабет. Еще большое значение лпнп 60 ммоль/л. Боюсь даже в больницу идти. Спасибо Вам большое за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-05 18:50
Здравствуйте.
Билирубин- норма, по поводу фракций холестерина обратитесь к кардиологу для решения вопроса о приеме статинов.
Удачи.