Температура 37.2-37.7. без других симптомов

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Мне 21 год. Несколько месяцев держится температура от 37.2-37.7. Других симптомов нет. Прикрепляю результаты анализов. Также посещала гинеколога, сдавала мазок и проходила узи- все в норме. Какие анализы следует сдать или к какому врачу стоит обратиться?
Результаты (не влазит 6 картинка)
Билирубин общий 7.4 мкмоль/л
Билирубин прямой 1.5 мкмоль/л
АСТ 18.8 Е/л
АЛТ 14.5 Е/л
На ничепоренко:
лейкоциты 250 в 1 мл
Эритроциты 0 в 1 мл
цилиндры 0 в 1 мл
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-01 09:41
Здравствуйте.
Патологии в анализах нет. Вопросы о дальнейшей диагностике должен определять ваш терапевт после осмотра. Это может быть обследование как длительно температурящей (стерильность, тифо-паратифозная группа и т. п.), вирусоносительство- ЦМВ, герпесы.
Всего доброго.