Результаты анализов, выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи. Прошу вас проконсультировать меня по анализам. Из жалоб выделения желто- зелёного цвета (периодически бывают, доктор говорит что хроническое). Партнёр один, постоянный. За три недели были жалобы на цистит. Все анализы прилагаю. Спасибо за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-11 20:35
Добрый день.
По мазку на флору есть воспаление.
Рекомендую вам сдать дополнительно еще фемофлор 16
Платная консультация
Юлия 2021-01-17 14:15
Здравствуйте, досдала анализы. Посмотрите пожалуйста. Выделения продолжаются. По анализам все вроде в норме, кроме цитологии воспаления. Прописали свечи Полижинакс. Почему идут выделения, если нет никаких возбудителей?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-17 15:26
Это не все.
Желательно было сдать именно фемофлор 16.
Можно и просто бак посев из влагалища.
Платная консультация
Юлия 2021-01-17 15:48
Вот бакпосев и цитология
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-20 10:21
Возможно тогда это ваши нормальные выделения если они у вас уже давно.
По анализам действительно ничего не обнаружено.