Результаты анализов андрофлор 16, и совет по принятию мер

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться с анализами. И какое лечение требуется при таких показателях?
Просьба помочь с расшифровкой. Сейчас хотелось бы выяснить требуется ли срочное лечение. Посетить специалиста нет возможности, нахожусь в отъезде.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-01-13 16:45
Здравствуйте. У вас обнаружены только условно-патогенные микроорганизмы. Они не относятся к ИППП. В данной ситуации, срочное лечение не требуется. При отсутствии жалоб, их можно не лечить.