Результаты анализа на прогестерон

Спрашивает: alexaonua
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдавала анализ на прогестерон на 22 день мц, результат 10.18 это нормально? Теперь жду 5-6 день мц чтоб сдать анализ на пролактин.
До этого к гинекологу не пойду.
Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-29 14:04
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Александра 2017-05-29 14:34
Вот результаты анализа.
Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-29 14:39
Благодарю. Ваш анализ в пределах нормы для своей фазы. Удачи Вам!
Платная консультация
alexaonua 2017-05-29 14:40
Спасибо Вам большое, за уделенное время и ответ.