Результаты анализов рассшифровать

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте!
Я беременна на 9 неделе. Неделю назад начало мазать, выделения коричневого цвета в день по 2-3 капельки. Врач попросила сдать следующее:
Прогестерон - 73,1 нмоль/л, ДЭА-SO - 4 мкмоль/л, Д-димер-328 нг/мл
Это мои результаты.
Нормально ли они, и если нет, является ли это причиной мазьни, и что назначают в таких случаях.
Спасибо.

Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-24 11:53
Здравствуйте! Показатель ДЭА-SO4, а также уровень Д-димера для такого срока нормальный, также, как и прогестерона. Здоровья Вам1