Результаты анализа на дисбактериоз

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мои результаты анализа на дисбактериоз. Мой лечащий врач по данным результатам говорит лечить нервы а не кишечник так ли это? Заранее спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 декабря 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-20 18:26
Антон! Пройдите лечение по поводу палочки Энтеробактер аерогенес. Таблетки Офлоксацин по 1т 2 раза в день после еды. Курс 5 дней. Снижено количество лактобактерии. Принимайте капсулы Аципол. Курс 14 дней. Всего доброго.
Платная консультация
Антон 2019-12-21 13:16
Спасибо за ответ. Аципол сколько раз в день принимать?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-21 14:08
Антон! Взрослым назначают по 1 капсуле 3 раза/сут за 30 мин до приема пищи. Курс приема 14 дней.