Результат узи на 13 неделе

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Недавно была на первом узи, врач сказала, что с малышом все хорошо. Однако, меня смутило то, что в расчётах риска я увидела, как мне показалось, по сравнению с другими рисками, высокий риск задержки развития плода до 37 недель и преэклампсия до 37 недели. У меня 2 вопроса:
1. Действительно, ли по данным узи, есть высокие риски по данным показателям?
2. Врач сказала, что у меня низко расположена плацента, очень ли это негативно влияет на развитие беременности на данном сроке (13 недель).
И если можно, оцените вашим профессиональным взглядом результат узи. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-06 20:25
Здравствуйте!
  1. Я не увидела высоких рисков. Все а пределах нормы.
  2. Нет, абсолютно никак не влияет. Единственное, что следует воздерживаться от половой жизни до следующего скрининга
Платная консультация
Вероника 2021-04-06 20:26
Спасибо большое!