Результат УЗИ 1 скрининга

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я снова к Вам за советом, Ваше мнение очень важно узнать, именно Ваше мнение! Сегодня была на 1 скрининге, запугали за УЗИ страшными диагнозами, сдала кровь в ЖК будет результат только через неделю. Генетику сказала ждать результаты крови и только потом можно делать выводы, но я за неделю с ума сойду. Прилагаю результат УЗИ, скажите пожалуйста настолько ли все плохо у нас? Большой риск патологии? Мне 29 лет, мужу 22 года, в роду никого нет с ген. Заболеваниями.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-08 21:32
Здравствуйте. Здесь ничего нет
Платная консультация
Кристина 2020-05-09 07:52
Здравствуйте, Елена Викторовна, извините не прикрепила фото, вот сейчас загрузила, посмотрите пожалуйста, очень жду Ваш ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-09 11:15
Увеличена толщина воротникового пространства. Это не очень хорошо, но изолированно о чем-то не говорит. Нужны результаты скрининга
Платная консультация
Кристина 2020-05-09 11:29
Спасибо Вам за ответ! Можно ещё вопрос, яремные лимфатические мешки и гиперэхогенный кишечник что значат? С чем это может быть связано?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-09 12:24
Это тоже маркеры возможных хромосомных аномалий