Плохой результат УЗИ скрининг по крови 12 недель
Спрашивает: Зарема
Пол: Женский
Возраст: 37. Лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация первый УЗИ делали 12 недель и 3 дня скрининг хороший, а по крови плохой рарр-р 3,129МоМ, хгч 5,595 МоМ, назначили 2 УЗИ, переживаю сильно, что мне можно будет дальше? Если показатель по рарр-р такой это насколько опасно и из-за чего может быть такое. Спасибо заранее.
Категория: Генетик
Добавлен: 20 марта 2018 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2018-03-20 15:16
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.