Скрининг и результат

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Большая просьба к Вам прокомментировать результаты скрининга, всё ли в норме? Во вложении результаты УЗИ и анализа крови
И такой вопрос в результате УЗИ длина правой бедренной кости 7.3мм, а левой 7.0 мм нормально ли это?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-12 17:26
Здравствуйте. Несколько понижен ХГЧ, но все риски в пределах нормы, ничего не угрожает ребенку.
Колебания размеров мизерны, все в норме
Платная консультация
Марина 2018-10-12 17:28
Елена Викторовна, а что может означать пониженный хгч и с чем может быть связанно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-12 17:31
Ничего смертельного, бывает. На фоне угрозы прерывания, например, а также часто при расчете срока беременности 1-2 дня плюс--минус могут влиять
Платная консультация
Марина 2018-10-12 17:33
Огромное спасибо за ответы.