Результат цистологии из молочной железы. Помогите расшифровать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень прошу помочь с расшифровкой анализа цистологии молочной железы: бесструктивное оксифильное межуточное вещество, немногочисленные клетки молозивных телец. ТТГ-0,77, пролактин -203,46. Очень жду Вашей помощи. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-09-22 19:27
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, результаты УЗИ грудных желез, откуда набирался материал для исследования?
ТТГ у вас в норме. Пролактин в каких единицах измерялся?