Результат ТРУЗИ предстательной железы

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Добрый день! Мне 49 лет, мужчина. Сегодня на приеме у проктолога врач мне сказал, что при ректальном осмотре обнаружил увеличенную предстательную железу и она как бы одной единой долькой, а должна быть как бы из двух долек. Сказал сделать ТРУЗИ и идти к урологу. Очередь к урологу - аж 2 недели, прошу вашей помощи и совета.
1. По результатам ТРУЗИ - на сколько всё серьезно и запущенно?
2. Что необходимо сделать, что бы вылечить данную проблему?
(ТРУЗИ по ссылке)
https://d.radikal.ru/d16/1802/c7/b96c2ba40a12.jpg

Спасибо!
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-21 09:54
Имеются очаги различной плотности в простате. Пока трудно сказать об их особенностях. Нужно сдать кровь на ПСА (через 2-3 недели) после УЗИ и посетить уролога