Результат по анализу ТТГ

Спрашивает: Лилия Кузнецова
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, здала анализ на ттг. Посмотрите пожалуйста результат и какую дозу теперь принимать л-тераксин? . В день сдачи анализа выпила л-тераксин 50 мл, скажите результат в таком случае правильный?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 июня 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-06 19:01
Здравствуйте, Лилия.
Результата анализа здесь нет. Думаю, Вы и сами это видите. Вышлите мне фото бланка с результатом анализа крови на ТТГ, а также уточните:
  1. Какими были результаты прошлых анализов на ТТГ и Т4 свободный? Укажите их в хронологическом порядке, с датами.
  2. Как давно Вы принимаете Л-тироксин? Дозировка постоянно была такой, или Вы её корректировали? Если корректировали, то как именно (чётко, по датам)?
  3. Вы принимаете сейчас какие-либо другие медикаменты помимо Л-тироксина?
С уважением, Надежда Сергеевна.