Результат Papp-a
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пришёл результат анализа на Papp-a. Срок при сдаче анализа был 12недель и 4 дня. Результат Papp-a 2,501 МоМ. Гинеколог сказал, что это плохой показатель и нужно обращаться к генетику! На первом скрининге врач УЗИ сказала, что по узи претензий нет! Только низко располагается плацента. Так ли это? Возможно ли лечение? Что с ребёнком?
Категория: Генетик
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2017-01-14 14:07
Здравствуйте,
предоставьте заключение полностью