Результат Пап теста

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Цервицит, сальпингоофорит
Здравствуйте, уважаемая Наталья Геннадиевна. Когда у меня брали цитологию из шейки матки, то вся щеточка была в крови. Результат пап теста-1 категории, плоского эпителия не много.,лейкоциты до 50 и дрожжи. Назначили лечение, но боли в области шейки матки так и остались(Диагноз-Хр. Цервицит), Хр. Сальпингоофорит, спаечный процесс. Мог ли пап тест быть ложноотрицательным из за того что при заборе мазка шейка контактно обильно подкровила?.
Категория: Онколог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-01-10 11:03
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?