Результат онкомаркера

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, CA -99, HE 31,51, киста на яичнике соответствует 4 неделям, что у меня? Сильно болит сбоку, постоянные позывы в туалет по большому. Месячные пришли с задержкой. Шли меньше дней чем положенно
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-28 14:53
Здравствуйте! Са пересдать через три месяца. А кисту удалять и на биопсию- там будет точно ясно что именно у вас