Результат мазка на флору

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, поясните пожалуйста результат анализа на флору! Лейкоциты С 01-1, V 01-01;
Эпителий- знач. К-во;
Гонококки и трихомонады- не обнар.;
Другая микрофлора -отсутствует

Анализ на цитологию-без особенностей

Вопрос, я так понимаю, по кол-ву лейкоцитов воспаления нет, но что тогда означает знач. Кол-во эпителия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-24 19:24
Результат в норме.
Мария 2017-07-24 19:45
Доктор, извините, но почему эпителий-знач. Кол-во, это разве норма?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-24 19:49
Учитывая, что другие параметры в норме, соответственно в лечении необходимости нет, даже при значительном количестве эпителия.