Результат КТГ

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 35 недель, моему врачу не понравилось сердцебиение сына, отправила на КТГ. Сделали тут же. Посмотрев на результат, дала направление на доплер, никаких комментариев не дала, лишь сказала "Будем смотреть после доплера". Записалась на доплер только 27 марта, раньше мест нет. Изведусь до вторника. Прикреплять фото результата КТГ. Прошу высказать ваше мнение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-22 12:53
Здравствуйте. Ничего критического. ЧСС в норме. Акцелераций просто больше хотелось бы. Все будет хорошо!