Результат флоры

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите по результатам все плохо что у меня флора кокковая обильная и что обозначают + в слизи. Дело в том что до этого ставила прогестерон внутре мышечно 10 дней для того чтоб пришли месячные, а сейчас прохожу стимуляцию, для донорства яйцкеклеток сдала анализ на флору влагалище и анализ из цервиканального канала и уретры. Месяц назад сдавала анализы отличные были.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-28 11:38
Здравствуйте. В норме должна быть палочковая флора, я бы рекомендовал просканировать влагалище.
Ксения 2018-11-28 11:42
А не могут ли гормональный сбой на эту флору повлиять, так как идет стимуляция Потому что все анализы месяц назад сдавала были хорошие