Результат ЭКГ у ребёнка

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Астма, степень лёгкая персистирующая.
Здравствуйте, сделали ребёнку ЭКГ. Помогите пожалуйста, объясните результат электрогардиограммы. При рождении было открыто сердечное окно. Сейчас, после перенесённого ОРВИ в сентябре, держится температура 37-37, 4. Ищем причину. Сделали ЭКГ, а кардиолога в поликлинике нет. Помогите пожалуйста, объясните результат ЭКГ. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 января 2022 года

4 ответа

Здравствуйте по ЭКГ вариант нормы
Платная консультация
Ирина 2022-01-27 13:27
Спасибо Вам.