Результат ЭЭГ. Детский ранний аутизм. Умеренное умственное отсталость

Спрашивает: Ануш
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Аутизм
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобрать ЭЭГ. Моему сыну 6 лет, до сих пор не разговоривает. Год назад делали ээг по данным назначили микрополиризацию, от него много побочек у нас. Стал очень агрессивным. Отправлю в фотографиях ээг. Заранее спасибо.
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-05-31 22:58
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобрать ЭЭГ.

- При отсутствии эпи-приступов ЭЭГ не несет никакой полезной информации