Результать анализов на крови

Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, планирую на эко, и мне направили сдавать всякие анализов, вот и только что получила результаты и хочу узнать результатов моих анализов которые я сдала, здорова или нет? Подскажите пожалуйста, отправляю вам мои результаты по фото
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-10 19:52
Здравствуйте.
Гормонами я не занимаюсь, со стороны анализа крови проблем нет.
Всего доброго.