Результат анализов на антитела

Спрашивает: Владимир Каптуров
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гипертания
Здравствуйте, Расшифруйте результат анализов на антитела. Много или мало. Есть имунитет к коронавирусу? Переболел в октябре. Когда можно ставить прививку. Первый анализ делал 17 марта 15.73 кп Второй анализ 7 июля 427.94BAU/мл
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-14 20:05
Здравствуйте.
Антител достаточно, прививки пока не требуется, можно подумать о ней осенью