Результат аналізів

Спрашивает: Альбіна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат анализов, скажите соответствует ли єто норме беременность 12 недель, была на узи 01,09,16 все было хорошо. Концентрація в сироватці РАРР-А mIU/ml 4,78; Концентрація в сироватці вільного β-ХГ (free β-HCG) mU/ml 80,8 Не вагітні: <0,060;
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Добрый день, напишите, пожалуйста нормы этих анализов в вашей лаборатории