Результат анализа на кровь

Спрашивает: Марьям
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Соболев Александр Борисович. Помогите пожалуйста понять, что делать дальше по результатам коалуограммы. Беременость 10недель, две недели назад начался вирус, без температуры, пропало обоняние, ломота в первые дни и слабость. Кашель редкий, по рекомендациям сдала кровь на коалоуграму.
Хотелось бы услышать рекомендации от опытного врача.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-06 10:13
Здравствуйте.
Такие показатели коагулограммы вполне допустимы для вашего срока беременности и не требуют лечения.
Всего хорошего.