Результат анализа на аллергены. На что конкретно аллергия?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, пришел результат анализа (прикреплен к письму). Объясните мне, пожалуйста, на каком основании врач делает выводы о наличии аллергии если все по нулям?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2019-02-19 15:23
Здравствуйте.
Значит врач видит ещё и другие анализы, входящие в набор комплексного обследования у аллерголога.
Любовь 2019-02-19 16:38
В том то все и дело, мы никаких дополнительных анализов не сдавали. Первый прием закончился визуальным осмотром и сдачей данного и единственного анализа, во второй прием на основании данного анализа врач сообщила об аллергии на кисломолочные продукты, собаку, арахис, фундук, молоко, желток, березу, написала рекомендации и назначила лечение.
Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2019-02-19 22:11
Г-м-м. ..... !
Смените врача.