Результаты анализов на аллергию

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, недавно сдали анализы что узнать есть ли аллергия. Пришел ответ, не пойму расшифровку. Ест. Все таки или нет. Можете ли Вы нас помочь, так как до приема аллерголока далеко, а за ребенка переживаю. Заранее спасибо большое.
Категория: Аллерголог

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-09-13 17:48
По данным риноцитограммы присутствует аллергия, а общий иммуноглобулин Е в норме, поэтому соблюдайте гипоаллергенную диету с исключением молока, яиц, рыбы
Оксана 2016-09-13 17:54
И еще хотела спросить, что у нас с носом, что с результатом? Ничего страшного? Там анализы показали палочку кокки.
Оксана 2016-09-13 18:45
Извините, я неправильно сначала поняла Ваш ответ на счет носа. Теперь разобрались спасибо большое.