Результат анализа. Что пить?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Простатит, бронхит
Здравствуйте! Посоветовали ещё обратиться к инфекционисту. В последнее время у меня постоянный жидкий стул. В настоящее время пытаемся с гастроэнтерологом и терапевтом выявить причину. Сдал анализ крови. Терапевт назначил метронидазол 250мг 2 т х 3 р-5 дней., немозол - 1т - однократно. Что посоветуете Вы? Какие лекарства пить и как?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 июля 2019 года

4 ответа

Алексей 2019-07-25 06:02
Доброе утро! Извините, я хотел напомнить про свой вопрос
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-25 13:55
Алексей! По данным этого обследования у вас выявлено заболевание Токсокароз. Титр антител 1: 800 считается диагностическим для выставления диагноза Токсокароз. Вы должны еще сдать ОАК, для выявления показателя Эозинофилов. Биохимический анализ крови из вены. Пройти УЗИ ОБП. Кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала и кал на дисбактериоз, чтобы узнать состав нормальной и патогенной флоры в кишечнике. С учетом этих всех данных- назначается лечение. Сейчас лечение не проводите. Пройдите сначала эти обследования. Всего доброго.
Платная консультация
Алексей 2019-07-25 14:26
Спасибо
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-25 17:34
Алексей! Пожалуйста. Всего хорошего.