Результат 2 ое скрининга

Спрашивает: Дилназ
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна я хотела узнать расшифровки 2 ое скригинга я очень переживаю все ли в порядке скажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-20 09:37
Здравствуйте! Скрининг в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дилназ 2018-11-20 21:01
Спасибо вам большое Елена Викторовна я очень переживаю так как разницы с первым родом 13 лет будет сыну скоро будет 13 очень волнуюсь и хочу сама родить сейчас каждому второму делают кесерова а сына рожала сама надеюсь и дочку рожу сама. Анализы норм сказали низкий гемоглабин 107 до этого было 130 и мазок сказали не хороший и приписали мне пить кальцин Д
Ферсинол-z
И свечи гексикон
Дилноза 2018-11-20 21:57
Спасибо! Можно еще вопрос вот я часто хожу в туалет по маленькому даже чуть чуть все ровно надо сходить мне не комфортно так скажите что можно пить или как?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-20 22:09
Извините, не по адресу. И не вслепую. Сдаете анализ мочи и на консультацию к урологу