Результат 12 скрытых инфекций

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите готовлюсь к беременности, сдала анализы на 12 скрытых инфекций, все чисто кроме ДНК Ureaplasma species результат 5.5 х 10*3 при нормальном значении не обнаружено. Подскажите на сколько это опасно и возможно ли избавиться!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-18 17:08
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Иван 2018-10-18 19:03
Спасибо, а на зачатие и в дальнейшем на ребёнка это не повлияет?