Резко встала при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,21 неделя беременности. Забылась и встала с кровати не с боку, как рекомендовано врачами, а со спины резко напрягла пресс и встала. Скажите пожалуйста какие могут быть последствия? Боли при этом не испытала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-23 14:30
Добрый день.
Если у вас нет проявлений угрозы аборта, то ничего страшного в этом нет.
Платная консультация
Наталья 2018-12-23 14:33
Через сколько максимум должны проявиться такие симптомы? И что будет с ним относиться?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-23 20:26
Если у вас нет угрозы аборта сейчас, то никакие симптомы не должны появиться.