Кровь после ПА, беременность 20 недель

Спрашивает: Анастасия Лошкарева
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня 20 недель беременности, у нас с мужем был ПА, и после этого я пошла в ванную и вместе со спермой была кровь, ПА не был болезненным, на утро тоже ничего не было. Что это могло бы быть и опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-07 14:47
Добрый день, Анастасия.
Это может быть проявлением угрозы аборта. Но если сейчас выделений нет, то необходимо пока только наблюдение.
Платная консультация
Анастасия 2017-11-07 14:48
Но никаких болей нету и не было, это у меня 3 беременность
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-07 22:00
Может и не быть. Кровянистые выделения при беременности являются признаком угрозы аборта.