Резко появилась родинка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня много родинок, и вот недавно появилась ещё одна на ноге. Сначала я заметила что то типа красного пятнышка, болячки, после душа (когда брею ноги, всегда это место тоже прохожу, думала что содрала кожу просто) потом заметила, что это пятнышко красно коричневое. Около месяца внимания не обращала, на днях смотрю это родинка, и стала больше и выпуклая немного. Записалась к дерматологу, но запись только после НГ, хотелось бы пораньше проконсультироваться. Она опасная?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-29 16:22
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.