Пятнышко с красным ободочком _чешется

Спрашивает: Сюзанна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появилось пятно на ноге с красным ободочком. С начало был маленький потом стал побольше. Через некоторое время их стало больше в количестве. Чешется. Мажу акридерм. Не очень помогает. Что это может быть и как бороться с этим?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-23 00:58
Здравствуйте!

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На голове локтях есть изменения кожи?

Как долго использовали акридерм?
Сюзанна 2019-12-23 01:02
На голове и локтях нет. Не болела не чем таким некогда. На правой ноге появилось, потом направо коленке и на правом плече. Зудит очень. Акридерм пользуюсь уже недели 3
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-26 02:04
Контакта с котёнком / животными - не было?

Вы делали соскоб на патологический грибок?

Акридерм - назначил врач?

Нет фото до использования акридерм?