Появилась родинка и тёмно-красные пятна с внутренний стороны ступней

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, летом обгорели ноги на солнце. После того как прошол загар,
где то через 1-1.5месяца, увидела маленькую родинку на ноге.
Подумала что прищик какой-то, полезла ногтями и сорвала!
Поняла только потом, что это была родинка.
Спустя недельку появились красные точки по ногах.
И с внутренней стороны стопы на обеих ногах появились тёмно красные пятна.
Родинка зажила сейчас, но в два раза больше стала.
Ничего не чешится, не болит.
Сахарным диабетом не болею тоже.
Что это может быть?
Очень боюсь что б не было чего-то недоброкачественного (меланомы например).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-25 06:40
Здравствуйте.

Не меланома.

Прислоните пожалуйста прозрачный стакан к любому из пятну и подскажите цвет поменялся.