Красное пятно на внутренней стороне локтевого сгиба

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, две недели назад, на внутренней стороне локтевого сгиба появилось розовое пятно. Предполагаю, что оно появилось того, когда вылазил герпис на губе. Пятно сначало чесалось. На данный момент не чешится, напоминает кожу после ожога, немного выпуклое. Других пятен на теле нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть и чем можно мазать?
Теги: пятна на локтевом сгибе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-23 21:39
Добрый день это проявление аллергического дерматита. Чем спровоцировали в переписке не разберемся. Для облегчения состояния можете начать использовать крем бетаметазон дважды в день.