Резко худею

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема такого плана. Я резко начал терять в весе. Может это для кого то и не пооблемма но. Мой рост 1.80. Я и так юольше 68 набрать не могу. Но последние пол года наблюдаю как вес становится просто кретичным. Сейчас достиг 60 кг. Анализ крови на щитовитку здал всё хорошо. Куда идти и что делать просто не знаю
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 июня 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-06-16 21:19
Александр! Идите к терапевту он проведет обследование внутрених органов, сдадите клинические и биохимические анализы, ИФА на ВИЧ, гепатиты.
Платная консультация
Александр 2019-06-16 21:22
Огромное спасибо за ответ. Только здавал я все анализы крови. И на щитовитку ТОЖЕ и на Вич и на всё остальное. К счастью всё впорядке. А вот с весом нет
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-06-16 23:17
Александр! Значит ФГДС, флюорография ОГК, колоноскопия, УЗИ ОБП.