Резкие колющиеболи внизу живота

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Пью второй месяц Джес плюс, т. к были проблемы с менструацией. На последней неактивной таблетке начались обильные месячные(до этого были скудными) и резкие колющие боли внизу живота, периодами. Больно ходить и стоять
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-18 18:01
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова