Есть вопрос возможна ли беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня такой вопрос задержка уже 10 дней до этого был не защищенный половой акт. Тянет низ живота каждый день как при месячных и когда резко встаю или потягиваюсь резкая боль внизу живота. Возможна ли беременность или что этотакое может быть? ?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-19 10:15
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова