Резкие боли внизу живота и очень плохое самочувствие

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня такая проблема, за неделю до менструации, на протяжении двух дней у меня были очень резкие боли внизу живота и очень было плохо, на второй день ко всему вышеперечисленному мне начало казаться, что хочу в туалет по большому, после третьей попытки у меня пошла кровь, такое ощущение было, как-будто "капсула" лопнула. На третий день пошли полноценные месячные, хотя это рано. Цикл стабильный, максимум плюс/минус 2 дня (15-17 июля должны были начаться).
Подскажите, это мог быть выкидыш или что это было? Такая ситуация у меня впервые. Планирую второго ребенка, а тут такое. (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-12 18:16
Здравствуйте!
Да, похоже на выкидыш