Резкая ноющая боль под лопаткой до кисти рук

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Перелом шейки плеча левой руки
Здравствуйте мне 50 лет, 2 месяца  назад столкнулся с резкими ноющими болями правой стороны трапецевидной мышцы которая отдаёт в руку до кисти, особено болит когда прибываешь в состояние покоя особенно лёжа, не могу нормально спать, сплю по 15 минут и просыпаюсь от очень жутких болей, обращался к неврологу  он поставил мне диагноз: остеохондроз шейного отдела позвоночника, пил назначеные антибиотики, и капал капельницы, колол Блокаду 5 дней, колол Кетанов. Ходил на магнитные процедуры, ударно-волновые террапии, всё оказалось бесполезно, даже стало хуже. Пил обезбаливающие таблетки  +- мне помогал пенталгин. Осталсь надежда только на вас. P. s ёще боли усиливаються при смене погоды даже незначительных
1 как спать(я уже нормально спать не могу 2 месяца. Я буду искренне благодарен за вашу помощь)
2 как вылечить?
3 как обезболить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 января 2024 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-01-04 14:18
Здравствуйте.

Какие вы проходили обследования ранее?
Прикрепите их в сообщении ниже.
А также фото из амбулаторной карты неврологического осмотра после консультации у вашего лечащего врача.
Сергей 2024-01-04 16:11
Здраствуйте, Это из МРТ и УЗИ
Сергей 2024-01-04 20:41
Сергей 2024-01-04 20:45
Вот ещё
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-01-09 14:02
В плане снятия болевого синдрома и уменьшения воспаления вам может помочь Такудекс таблетки- по 1 таб. Утром и вечером, до 14 дней.
Это рецептурный препарат.