Резкая боль во Влагалище

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гайморит, бронхит
Здравствуйте, у сеня такая проблема. Болит справа от входа во влагалище. Попробываос пощупать паотцем наупалась маленькая шишка. Боль тяныющая, не приятная. Перердически резкая сильнвя такое ощущение что берут оттягивают и тыкают иголкой что то типо этого. Дискомфорт ужасный. Раньше такое бывало но один раз и как то само собой прошло все. А в этот раз прям вообще. Пожалуйста подскажите что это такое. Заранее Благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2018 года

2 ответа

Валерия 2018-03-11 03:12
Здравствуйте еще раз забылм уточнить. Боль -слегка пульсирует. Месячные не регулярные когда хотят тогда и приходят
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-11 09:48
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова