Внезапная резкая боль в животе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте мне 14 лет, помогите пожалуйста, сегодня ночью проснулась оттого что резал низ живота, и болело влагалище, на утро боль стиха но не на много, это не месячные, ибо они начинаются 20 числа да и к тому же они же не сопровождаются болью во влагалище
Что это вообще может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-18 17:51
Здравствуйте. Возможно, ПМС, разрыв кисты. Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза для понимания причины