Резкая боль в области копчика

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня болит копчик.10 дней назад хотела прокатиться на велосипеде сына. Велосипед немного маловат для меня, сиденье низковато. Только села и сразу резкая боль в области копчика. Резкая боль потом прошла. Но все равно дискомфорт и тупая боль по утрам. И очень ощущаю каждую кочку когда еду в общественном траспорте. Была у травматологов, даже не стал смотреть раз не падала. Отправил к ортопеду. Пока еще не была на приеме. Завтра пойду. Может Вы что то подскажите

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-10-19 05:09
Здравствуйте! Тут несколько вариантов. Либо это застарелая травма и сейчас развивается когцидогения, либо воспалительный процесс в области прямой кишки, либо копчика, либо даже по гинекологии.
Требуется осмотр хирурга, гинеколога