Резкая боль в левой груди

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: ГБ
Здравствуйте, сегодня пятый день цикла, месячные закончились, но есть какие-то мажущие выделения, были немного обильнее, чем предыдущие, цикл регулярный, сейчас беспокоит резкая боль в левой груди, больше в области соска, болит уже часов восемь, что это может быть и можно ли принимать какие-то обезбаливающие? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-10 21:24
Добрый вечер, да, обезбаливающие препараты можно будет принимать, это может быть мастопатия, Вам нужно будет сделать маммографию.